Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, 220 В, стробоскоп FLESH, 100 мм IK51F220ZD01
КОД: 10898083
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK51F220ZD01
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 1603001711815
Габариты (ДxШxВ): 22 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK51F220ZD01
Характеристики
Габариты без упаковки236х54х54 мм
Цветчерный, красный
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность1.8 Вт
Диаметр колонны50 мм