Контактор IEK КМИ-22510, 25А, 36В/АС3, 1НО KKM21-025-036-10
КОД: 1675028
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-22510
Габариты (ДxШxВ): 9 x 6.3 x 10.5 см
Контактор IEK КМИ-22510 KKM21-025-036-10
Характеристики
Габариты без упаковки56х84 мм
Типсиловой
Вес нетто0.4 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток25 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления36 В