Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 24В/АС3 1NO KKME11-018-024-10
КОД: 1663234
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-11810
Вес: 0.38 кг
Контактор IEK КМИе-11810 KKME11-018-024-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х85 мм
Типсиловой
Вес нетто0.38 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Количество фаз3
Номинальная мощность10 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления24 В