Трансформатор IEK ТТИ-А 150/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0150
КОД: 1923763
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А 150/5А
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-А 150/5А ITT10-2-05-0150
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки150 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А