Контактор GENERICA КМИе-35012 50А 230В/АС3 1НО,1НЗ KKME31-050-230-11
КОД: 1642493
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-35012
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-35012 KKME31-050-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки75х128х114 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток50 А
Количество фаз3
Номинальная мощность33 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В