Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED C064CL-L12W4K 12W 4000K C064CL-L12W4K
КОД: 10188401
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI Alfa C064CL-L12W4K
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х70 мм
Вес нетто0.21 кг
Мощность светильника12 Вт
КоллекцияAlfa LED
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт