Удлинитель EKF Эксперт 3 гнезда шнур 2м 16А/3.5кВт с заземлением ПВС 3х1 UBA16-310-3-02
КОД: 1609128
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт
Вес: 0.345 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 23.1 см
Удлинитель EKF Эксперт UBA16-310-3-02
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля2 м
Сечение провода3х1.0 мм²