Бытовой удлинитель EKF 3 розетки шнур 5м с заземлением 16А ПВС 3х1 UBA16-310-3-05
КОД: 10585365
Производитель: Ekf
Артикул производителя: UBA16-310-3-05
Вес: 0.565 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 27.9 см
Бытовой удлинитель EKF UBA16-310-3-05
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²