Удлинитель EKF PROxima Эксперт, 3 гнезда, 3 метра, 10А/2.2кВт, без заземления, ПВС 2х0.75, UBA10-275-3-03
КОД: 10026889
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Эксперт
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 9.3 x 4.7 см
Удлинитель EKF PROxima Эксперт UBA10-275-3-03
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х0.75 мм²