Удлинитель EKF Эксперт 3 гнезда шнур 3м 16А/3.5кВт с выкл. и заземлением ПВС 3х1 UBA16-310-3-03i
КОД: 10696470
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт
Вес: 0.449 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 33.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель EKF Эксперт UBA16-310-3-03i
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²