Удлинитель EKF Эксперт 2 гнезда шнур 5м 16А/3.5кВт с заземлением ПВС 3х1 UBA16-310-2-05
КОД: 1689422
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт
Вес: 0.538 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 29.6 см
Удлинитель EKF Эксперт UBA16-310-2-05
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²