Удлинитель EKF Эксперт 4 гнезда 3м 16А/3.5кВт с заземлением ПВС 3х1 UBA16-310-4-03
КОД: 1746272
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4690216003658
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 27.4 см
Удлинитель EKF Эксперт UBA16-310-4-03
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²