Удлинитель EKF PROxima Эксперт, 3 гнезда, 5 метров, 10А/2.2кВт, без заземления, ПВС 2х0.75 UBA10-275-3-05
КОД: 10026879
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Эксперт
Вес: 0.47 кг
Штрихкод: 4690216205779
Габариты (ДxШxВ): 10.1 x 1.8 x 3 см
Удлинитель EKF PROxima Эксперт UBA10-275-3-05
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода2х0.75 мм²