Бытовой удлинитель EKF 4 розетки шнур 5м с заземлением 16А ПВС 3х1 UBA16-310-4-05
КОД: 10013367
Производитель: Ekf
Артикул производителя: UBA16-310-4-05
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4690216003603
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 39 см
Бытовой удлинитель EKF UBA16-310-4-05
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²