Удлинитель EKF Эксперт 4 гнезда шнур 3м 16А/3.5кВт с выкл. и заземлением ПВС 3х1 UBA16-310-4-03i
КОД: 10013385
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт
Вес: 0.483 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 37 см
Удлинитель EKF Эксперт UBA16-310-4-03i
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²