Удлинитель EKF Эксперт, 2 гнезда, 5 м, 10А/2,2кВт, ПВС 2х0,75, PROxima, SQ UBA10-275-2-05
КОД: 10036560
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт PROxima
Вес: 0.445 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.8 x 9.8 x 9.8 см
Удлинитель EKF Эксперт PROxima UBA10-275-2-05
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода2х0.75 мм²