Удлинитель EKF Эксперт 2 гнезда шнур 3м 16А/3.5кВт с заземлением ПВС 3х1 UBA16-310-2-03
КОД: 10578550
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4690216003542
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 23.3 см
Удлинитель EKF Эксперт UBA16-310-2-03
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²