Удлинитель EKF Эксперт 3 гнезда шнур 3м 16А/3.5кВт с заземлением ПВС 3х1 UBA16-310-3-03
КОД: 10605050
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4690216003580
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 23.6 см
Удлинитель электрический EKF Эксперт UBA16-310-3-03
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²