Бытовой удлинитель EKF 4 гнезда шнур 2м с заземлением 16А ПВС 3х1 UBA16-310-4-02
КОД: 1822270
Производитель: Ekf
Артикул производителя: UBA16-310-4-02
Вес: 0.375 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 23.1 см
Бытовой удлинитель EKF UBA16-310-4-02
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля2 м
Сечение провода3х1.0 мм²