Удлинитель EKF Эксперт 3 гнезда шнур 5м 16А/3.5кВт с выкл. и заз. ПВС 3х1 UBA16-310-3-05i
КОД: 1480212
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт
Вес: 0.598 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 38.4 см
Удлинитель EKF Эксперт UBA16-310-3-05i
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²