Удлинитель EKF Эксперт 4 гнезда 5 метров 10А/2.2кВт без заземления ПВС 2х075 PROxima UBA10-275-4-05
КОД: 10032792
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт PROxima
Вес: 0.498 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.3 x 0.9 x 2.2 см
Удлинитель EKF Эксперт PROxima UBA10-275-4-05
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода2х0.75 мм²