Светодиодный линейный светильник Wolta LED 45Вт, 4000К Дневной свет, IP40 WLFS45W04
КОД: 1572537
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFS45W04
Вес: 0.427 кг
Габариты (ДxШxВ): 149.5 x 6.2 x 2.3 см
Светильник Wolta WLFS45W04
Характеристики
Габариты без упаковки25x75x1500 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.44 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм