Линейный светодиодный светильник EKF ДБО-6103 36Вт 4000К IP20 Basic LBL-6103-36-4000
КОД: 1545268
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДБО-6103
Вес: 0.31 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник EKF ДБО-6103 LBL-6103-36-4000
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поликорбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.31 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника30 мм