Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-036 36Вт 4000К IP65 1200 матовый Б0047174
КОД: 1512071
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-201-0-40K-036
Вес: 1.08 кг
Штрихкод: 5056306083723
Габариты (ДxШxВ): 123 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-036 Б0047174
Характеристики
Габариты без упаковки1200х66х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPP
Количество светодиодов/ламп72 шт
Форма корпусапрямой
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм