Светодиодный светильник Wolta LED 36Вт, 4000К Дневной свет, IP65, 4680 Лм WPL36-4K120-01
КОД: 1385382
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WPL36-4K120-01
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4260652193796
Габариты (ДxШxВ): 126 x 6 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Wolta WPL36-4K120-01
Характеристики
Габариты без упаковки1270x60x35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
Вилка в комплектенет
Длина светильника1270 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника35 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки36 Вт