Линейный светодиодный светильник ЭРА SML-11-WB-40K-W24 24Вт 4000K 3000Лм 600x70x55 белый подвесной Б0061016
КОД: 10327029
Производитель: Эра
Артикул производителя: SML11WB40KW24 24Вт 4000K 2160Лм 70x600x55 белый подвесной
Вес: 0.66 кг
Штрихкод: 5063079081405
Габариты (ДxШxВ): 67 x 7.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SML11WB40KW24 24Вт 4000K 2160Лм 70x600x55 белый подвесной Б0061016
Характеристики
Габариты без упаковки600х70х55 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий, пластик
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид крепленияподвесной
КоллекцияSML
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +1 до +35 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника55 мм