Линейный светодиодный светильник ЭРА SML-11-WB-65K-W24 24Вт 6500K 3000Лм 600x70x55 белый подвесной Б0061018
КОД: 10327031
Производитель: Эра
Артикул производителя: SML11WB65KW24 24Вт 6500K 2160Лм 70x600x55 белый подвесной
Вес: 0.66 кг
Штрихкод: 5063079081450
Габариты (ДxШxВ): 67 x 7.4 x 6.5 см
Линейный светодиодный светильник ЭРА SML11WB65KW24 24Вт 6500K 2160Лм 70x600x55 белый подвесной Б0061018
Характеристики
Габариты без упаковки600х70х55 мм
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника55 мм