Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-018 18Вт 4000К IP65 600 матовый Б0047172
КОД: 1394877
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP201-0-40K-018
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 5056306015441
Габариты (ДxШxВ): 64.5 x 8 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP201-0-40K-018 Б0047172
Характеристики
Габариты без упаковки600х66х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто0.57 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPP
Количество светодиодов/ламп48 шт
Форма корпусапрямой
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм