Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/4000K IP65 WHITE UL-00011783
КОД: 10949866
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULT-V45-45W/4000K
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690485191094
Габариты (ДxШxВ): 12 x 0.5 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/4000K UL-00011783
Характеристики
Габариты без упаковки1420х50х32 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
Форма корпусатрапеция
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1420 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника32 мм