Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-1-40K-036 36Вт 4000К IP65 1200 прозрачный Б0047176
КОД: 1394835
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-201-1-40K-036
Вес: 1.09 кг
Штрихкод: 4600611640112
Габариты (ДxШxВ): 123 x 8 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-1-40K-036 Б0047176
Характеристики
Габариты без упаковки1200х66х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик прозрачный (светопроницаемый)
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSPP
Количество светодиодов/ламп72 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм