Светильник Econ LED T5x5W 4200K арт 5-T5-300PVC
КОД: 1549544
Производитель: Econ
Артикул производителя: 5-T5-300PVC
Вес: 0.174 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 2.2 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ 5-T5-300PVC
Характеристики
Габариты без упаковкиДхШхВ = 300х22х32,5 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПВС пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника5 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной
КоллекцияES
Количество светодиодов/ламп22 шт
ГОСТIEC 61547-2013
Форма корпусацилиндр
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника300 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника32.5 мм
Световой поток475 Лм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбыT5
Мощность лампочки5 Вт