Линейный светодиодный светильник EKF ДБО-6102 18Вт 6500К Basic LBL-6102-18-6500
КОД: 1584672
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДБО-6102
Вес: 0.17 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 7.5 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник EKF ДБО-6102 LBL-6102-18-6500
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поликорбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.17 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияДБО
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника30 мм