Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-036 36Вт 6500К IP65 1200 матовый Б0047175
КОД: 1509967
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-201-0-65K-036
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 5056306083785
Габариты (ДxШxВ): 8 x 121.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-036 Б0047175
Характеристики
Габариты без упаковки1200х66х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSPP
Количество светодиодов/ламп72 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм