Линейный светодиодный светильник ЭРА SML-11-WB-65K-B24 24Вт 6500K 3000Лм 600x70x55 черный подвесной Б0061017
КОД: 1892639
Производитель: Эра
Артикул производителя: SML11WB65KB24 24Вт 6500K 2160Лм 70x600x55 черный подвесной
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 5063079081436
Габариты (ДxШxВ): 67 x 7.5 x 7 см
Линейный светодиодный светильник ЭРА SML11WB65KB24 24Вт 6500K 2160Лм 70x600x55 черный подвесной Б0061017
Характеристики
Габариты без упаковки600х70х55 мм
Цвет плафона/арматуры-/черный
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника55 мм