Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-1-65K-036 36Вт 6500К IP65 1200 прозрачный Б0047177
КОД: 1394841
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP201165K036
Вес: 1.089 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP201165K036 Б0047177
Характеристики
Габариты без упаковки1200х66х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик прозрачный (светопроницаемый)
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSPP
Количество светодиодов/ламп72 шт
Форма корпусапрямой
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм