Светодиодный линейный светильник LED Wolta 18Вт, 6500К Холодный свет, IP40, WLFW18W04
КОД: 1385383
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFW18W04
Вес: 0.202 кг
Габариты (ДxШxВ): 59 x 6.2 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Wolta WLFW18W04
Характеристики
Габариты без упаковки25x75x600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/Поликарбонат светостабилизированный
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт