ЭРА Трековый светильник трехфазный STR309940KB20 регулируемый луч 4000K черный Б0049790
КОД: 1539003
Производитель: Эра
Артикул производителя: STR309940KB20
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 5056396251446
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 19.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник ЭРА STR309940KB20 Б0049790
Характеристики
Габариты без упаковки72x150 мм
Высота250 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.8 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Количество фаз3
Диммируемаянет
Ширина/диаметр72 мм