Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-2-22-12W3K-B для системы NOVA, 48V, 12Вт, 3000К, заливающий свет, черный Б0054805
КОД: 1806636
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-2-22-12W3K-B
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 5055398649541
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 14 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-2-22-12W3K-B Б0054805
Характеристики
Габариты без упаковки220x130x22 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток600 Лм
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22 мм