Трековый светильник ЭРА STR-31-WB-30K-W45 45Вт, 3000К, 4000Лм, белый, трехфазный Б0051777
КОД: 10165160
Производитель: Эра
Артикул производителя: STR-31-WB-30K-W45
Вес: 2.28 кг
Штрихкод: 5056396279594
Габариты (ДxШxВ): 63.5 x 33.5 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый трехфазный светильник ЭРА STR-31-WB-30K-W45 Б0051777
Характеристики
Габариты без упаковки600x300x110 мм
Высота110 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.06 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность45 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Количество фаз3
Диммируемаянет
Ширина/диаметр65 мм