Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR-30-36-40K-B40 узкий луч 4000K черный Б0049768
КОД: 1904494
Производитель: Эра
Артикул производителя: SТR303640KB40
Вес: 0.98 кг
Штрихкод: 5063079089357
Габариты (ДxШxВ): 23 x 22 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник ЭРА SТR303640KB40 Б0049768
Характеристики
Габариты без упаковки95x170 мм
Высота270 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.1 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусачерный
Тип управленияручной
Мощность40 Вт
Мощность лампочки40 Вт
Количество фаз3
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр95 мм