Трековый трехфазный светильник ЭРА STR309940KW20 регулируемый луч 4000K белый Б0049784
КОД: 1437320
Производитель: Эра
Артикул производителя: STR309940KW20
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 5056396251323
Габариты (ДxШxВ): 23 x 20 x 7.5 см
Трековый однофазный светильник ЭРА STR309940KW20 Б0049784
Характеристики
Габариты без упаковки72x150 мм
Высота250 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр72 мм