Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303630KW40 узкий луч 3000K белый Б0049774
КОД: 1701986
Производитель: Эра
Артикул производителя: SТR303630KW40
Вес: 0.98 кг
Штрихкод: 5056396251125
Габариты (ДxШxВ): 23 x 22 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник ЭРА SТR303630KW40 Б0049774
Характеристики
Габариты без упаковки95x170 мм
Высота270 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.1 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность40 Вт
Мощность лампочки40 Вт
Количество фаз3
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр90 мм