Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303630KW30 узкий луч 3000K белый Б0049773
КОД: 1539004
Производитель: Эра
Артикул производителя: SТR303630KW30
Вес: 0.82 кг
Штрихкод: 5056396251101
Габариты (ДxШxВ): 23 x 20.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник ЭРА SТR303630KW30 Б0049773
Характеристики
Габариты без упаковки83x155 мм
Высота254 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.9 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр83 мм