Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR-30-36-40K-B20 узкий луч 4000K черный Б0049763
КОД: 10154708
Производитель: Эра
Артикул производителя: SТR303640KB20
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 5056396250968
Габариты (ДxШxВ): 23 x 19.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник ЭРА SТR303640KB20 Б0049763
Характеристики
Габариты без упаковки65x142 мм
Высота248 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.7 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусачерный
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Количество фаз3
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр65 мм