Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-4-22-12W3K-B для системы NOVA, 48V, 12Вт, 3000К, направленный свет, черный Б0054815
КОД: 10189751
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-4-22-12W3K-B
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 5055398649756
Габариты (ДxШxВ): 23 x 11 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-4-22-12W3K-B Б0054815
Характеристики
Габариты без упаковки220x105x22 мм
Высота105 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22 мм