Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-60-15W3K-B для системы NOVA, 60см, 48V, 15Вт, 3000К, заливающий свет, черный Б0049728
КОД: 1830057
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-1-60-15W3K-B
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 5056396249887
Габариты (ДxШxВ): 62 x 4.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-1-60-15W3K-B Б0049728
Характеристики
Габариты без упаковки604x43x22 мм
Высота43 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22 мм