Автоматический выключатель IEK ВА88-35Р, 3Р, 200А, 35кА SVAR30-3-0200
КОД: 10771398
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-35Р
Вес: 3.75 кг
Габариты (ДxШxВ): 21 x 14 x 17 см
Автоматический выключатель IEK ВА88-35Р SVAR30-3-0200
Характеристики
Высота170 мм
Ширина140 мм
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Номинальный ток200 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина210 мм