Автоматический выключатель IEK Armat m10n 3p k 50а AR-M10N-3-K050
КОД: 10931798
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Armat
Вес: 0.346 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 5.3 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK Armat AR-M10N-3-K050
Характеристики
Высота76 мм
Ширина53 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток50 А
Модельный рядARMAT
Глубина83 мм