Автоматический выключатель IEK ВА47-100, 1Р, 10А, 10кА, характеристика D MVA40-1-010-D
КОД: 10928565
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-100
Вес: 0.16 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 3 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 MVA40-1-010-D
Характеристики
Высота83.5 мм
Ширина27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.14 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Глубина79.6 мм