Автоматический выключатель IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА MASTER SVA40-3-0400-02
КОД: 1639820
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-37 MASTER
Вес: 5.48 кг
Штрихкод: 4606056659498
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 2.3 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-37 MASTER SVA40-3-0400-02
Характеристики
Высота285 мм
Ширина150 мм
Типсиловой
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток400 А
Модельный рядMaster
Глубина100 мм